| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Größe: 24 B, Kontakte: 24, Leiterquerschnitt: 0,75… 2.5mm ², Kupferlegierung, Silber überzog
Die heiße beste Wahl des Läufers und des Temperaturbegrenzers.
![]()
Prüferkastenlösung.
![]()
Einsatz mit Abdeckung der Schutzwandwohnung +plastic.
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Kategorie | Einsätze |
| Reihe | ER |
| Beendigungsmethode | Schraubenbeendigung |
| Geschlecht | Frau |
| Größe | 24B |
| Zahl von Kontakten | 24Pin |
| PET-Kontakt | Ja |
| Kontaktidentifizierung | 0,75… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt |
AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE18… |
| Technische Eigenschaften | |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Isolationswiderstand | ≥ 1010 Ω |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| RoHS | Konform mit Befreiung |
| Packungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 122.4g |
| Auftragsnummer | 09330242701 |
![]()
| 1. Wir sind Berufslieferant, also stellen wir niedriges MOQ zur Verfügung: Es kann Ihr Geschäft sehr gut treffen. |
| 2. Wir arbeiten mit Dutzenden Fabriken, um konkurrenzfähigen Preis sicherzustellen, wir auch behandeln Sie als unsere Freunde. |
| 3. Inspektionen: 100% Test vor Lieferung. Paket tut nach einigen Diskussionen mit Ihnen. |
| 4. Soem und ODM sind annehmbar, schicken uns Ihren Entwurf und andere wichtige Informationen bitte. Soem sind immer willkommen. |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Größe: 24 B, Kontakte: 24, Leiterquerschnitt: 0,75… 2.5mm ², Kupferlegierung, Silber überzog
Die heiße beste Wahl des Läufers und des Temperaturbegrenzers.
![]()
Prüferkastenlösung.
![]()
Einsatz mit Abdeckung der Schutzwandwohnung +plastic.
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Kategorie | Einsätze |
| Reihe | ER |
| Beendigungsmethode | Schraubenbeendigung |
| Geschlecht | Frau |
| Größe | 24B |
| Zahl von Kontakten | 24Pin |
| PET-Kontakt | Ja |
| Kontaktidentifizierung | 0,75… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt |
AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE18… |
| Technische Eigenschaften | |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Isolationswiderstand | ≥ 1010 Ω |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| RoHS | Konform mit Befreiung |
| Packungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 122.4g |
| Auftragsnummer | 09330242701 |
![]()
| 1. Wir sind Berufslieferant, also stellen wir niedriges MOQ zur Verfügung: Es kann Ihr Geschäft sehr gut treffen. |
| 2. Wir arbeiten mit Dutzenden Fabriken, um konkurrenzfähigen Preis sicherzustellen, wir auch behandeln Sie als unsere Freunde. |
| 3. Inspektionen: 100% Test vor Lieferung. Paket tut nach einigen Diskussionen mit Ihnen. |
| 4. Soem und ODM sind annehmbar, schicken uns Ihren Entwurf und andere wichtige Informationen bitte. Soem sind immer willkommen. |