| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
HEE 10-Pin-Rechteck-Einsatzkabelanschlüsse ähnliche Molex-Anschluss
Schwerlastanschlüsse sind für die strengsten Anforderungen in industriellen Anwendungen konzipiert, bei denen eine sichere und abnehmbare elektrische Verbindung erforderlich ist.Das am häufigsten benötigte Feld befindet sich im geschützten elektrischen Bereich, zum Beispiel in Steuerschränken für Außenanwendungen in rauen Umgebungen.
Spezifikation - Einfügungen und Kontakte
|
Nummern der Kontakte |
10+PE |
|
Elektrische Leistung nach |
Einheit für die Erfassung von Daten |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung (Leiter zu Leiter) | 500 V |
| Nennimpulsspannung | 6KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| oder | 16A 830V 8KV 2 |
| Nennspannung nach UL | 600 V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Material | Polykarbonat |
| Entflammbarkeit nach (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ± 125°C |
| Mechanische Lebensdauer - Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Kontaktpersonen | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Silberplattiert, Goldplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1mΩ |
| Klemmterminal | |
| Schaltfläche | 0.14 bis 4.0 mm2 |
| AWG | 26 bis 12 |
| Längen der Entziehung | 7.5 mm |
Kapuze und Gehäuse - H6B-Serie
Material: Druckguss-Aluminiumlegierung
Oberfläche: Pulverbeschichtet
Verriegelungselement: Zinkplattiert / Korrosionsbeständiges Edelstahl
Temperaturbereich: -40 °C + 125 °C
Schutzgrad: IP65
Häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Ist die Probe verfügbar und kostenlos?
A:Kostenlose Proben sind erhältlich, aber die Frachtkosten sollten von Ihnen bezahlt werden.
- Was ist das? Haben Sie MOQ?
A:Wir haben viele Bestände und für Standardmodelle, keine MOQ-Anforderung.
- Was ist das? Wie soll ich bestellen?
A:Bitte senden Sie uns Ihre PO per E-Mail oder Fax, und wir werden Ihnen eine Proforma-Rechnung zusenden.
- Was ist das? Welche Bescheinigung hast du?
A:Wir haben CE, RoHS, SGS, ISO, CQC, CCC.
- Was ist das? Was ist Ihre Garantie?
A:12 Monate
.
- Was ist das?Wie ist die Lieferzeit?
A:Es dauert normalerweise 7 ~ 10 Tage für die Massenbestellung, für kleine Bestellung 24 Stunden genügen.
![]()
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
HEE 10-Pin-Rechteck-Einsatzkabelanschlüsse ähnliche Molex-Anschluss
Schwerlastanschlüsse sind für die strengsten Anforderungen in industriellen Anwendungen konzipiert, bei denen eine sichere und abnehmbare elektrische Verbindung erforderlich ist.Das am häufigsten benötigte Feld befindet sich im geschützten elektrischen Bereich, zum Beispiel in Steuerschränken für Außenanwendungen in rauen Umgebungen.
Spezifikation - Einfügungen und Kontakte
|
Nummern der Kontakte |
10+PE |
|
Elektrische Leistung nach |
Einheit für die Erfassung von Daten |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung (Leiter zu Leiter) | 500 V |
| Nennimpulsspannung | 6KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| oder | 16A 830V 8KV 2 |
| Nennspannung nach UL | 600 V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Material | Polykarbonat |
| Entflammbarkeit nach (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ± 125°C |
| Mechanische Lebensdauer - Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Kontaktpersonen | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Silberplattiert, Goldplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1mΩ |
| Klemmterminal | |
| Schaltfläche | 0.14 bis 4.0 mm2 |
| AWG | 26 bis 12 |
| Längen der Entziehung | 7.5 mm |
Kapuze und Gehäuse - H6B-Serie
Material: Druckguss-Aluminiumlegierung
Oberfläche: Pulverbeschichtet
Verriegelungselement: Zinkplattiert / Korrosionsbeständiges Edelstahl
Temperaturbereich: -40 °C + 125 °C
Schutzgrad: IP65
Häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Ist die Probe verfügbar und kostenlos?
A:Kostenlose Proben sind erhältlich, aber die Frachtkosten sollten von Ihnen bezahlt werden.
- Was ist das? Haben Sie MOQ?
A:Wir haben viele Bestände und für Standardmodelle, keine MOQ-Anforderung.
- Was ist das? Wie soll ich bestellen?
A:Bitte senden Sie uns Ihre PO per E-Mail oder Fax, und wir werden Ihnen eine Proforma-Rechnung zusenden.
- Was ist das? Welche Bescheinigung hast du?
A:Wir haben CE, RoHS, SGS, ISO, CQC, CCC.
- Was ist das? Was ist Ihre Garantie?
A:12 Monate
.
- Was ist das?Wie ist die Lieferzeit?
A:Es dauert normalerweise 7 ~ 10 Tage für die Massenbestellung, für kleine Bestellung 24 Stunden genügen.
![]()