| Mindestbestellmenge: | 10 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Bremskontakt, Betriebsstrom: ≤ 16A, männlich, Kupferlegierung, Silberplattiert,
Durchschnitt des Leiters: 4 mm2, AWG 12
Teilnummer:09 33 000 6107
![]()
| Kategorie | Kontaktpersonen |
| Reihe | - Ich bin nicht hier, ich bin hier. |
|
Art des Kontakts Identifizierung der Kontaktpersonen |
Klemmkontakt Keine Rille. |
| Geschlecht | Männlich |
| Querschnitt des Leiters | 4.0mm2 |
| Querschnitt des Leiters | AWG 12 |
| Betriebsstrom | ≤ 16 A |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Abstrichlänge | 7.5 mm |
| Oberfläche (Kontakte) | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Stärke | 00,003 mm |
| Verpackungsgröße | 100 |
| Nettogewicht | 1.32g |
![]()
| 1Wir sind professionelle Lieferanten, also bieten wir Low MOQ: Es kann Ihr Geschäft sehr gut erfüllen. |
| 2Wir arbeiten mit Dutzenden von Fabriken zusammen, um einen wettbewerbsfähigen Preis zu gewährleisten, wir werden Sie auch als unsere Freunde behandeln. |
| 3- Inspektionen: 100% Test vor der Lieferung. Paket wird nach mehreren Gesprächen mit Ihnen tun. |
| 4- Kostenlose Proben für Ihren Test.Sie kommen direkt aus unserer Fabrik, also sparen wir eine Menge Nebenkosten. |
| 5. OEM und ODM sind akzeptabel, bitte senden Sie uns Ihr Design und andere wichtige Informationen. OEM sind immer willkommen. |
| 6Schnelle Lieferung von Tür zu Tür, kleine Bestellungen sind akzeptabel |
| Für alle Fragen können Sie uns gerne kontaktieren, 7*24 Stunden für Sie!!! |
| Mindestbestellmenge: | 10 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Bremskontakt, Betriebsstrom: ≤ 16A, männlich, Kupferlegierung, Silberplattiert,
Durchschnitt des Leiters: 4 mm2, AWG 12
Teilnummer:09 33 000 6107
![]()
| Kategorie | Kontaktpersonen |
| Reihe | - Ich bin nicht hier, ich bin hier. |
|
Art des Kontakts Identifizierung der Kontaktpersonen |
Klemmkontakt Keine Rille. |
| Geschlecht | Männlich |
| Querschnitt des Leiters | 4.0mm2 |
| Querschnitt des Leiters | AWG 12 |
| Betriebsstrom | ≤ 16 A |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Abstrichlänge | 7.5 mm |
| Oberfläche (Kontakte) | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Stärke | 00,003 mm |
| Verpackungsgröße | 100 |
| Nettogewicht | 1.32g |
![]()
| 1Wir sind professionelle Lieferanten, also bieten wir Low MOQ: Es kann Ihr Geschäft sehr gut erfüllen. |
| 2Wir arbeiten mit Dutzenden von Fabriken zusammen, um einen wettbewerbsfähigen Preis zu gewährleisten, wir werden Sie auch als unsere Freunde behandeln. |
| 3- Inspektionen: 100% Test vor der Lieferung. Paket wird nach mehreren Gesprächen mit Ihnen tun. |
| 4- Kostenlose Proben für Ihren Test.Sie kommen direkt aus unserer Fabrik, also sparen wir eine Menge Nebenkosten. |
| 5. OEM und ODM sind akzeptabel, bitte senden Sie uns Ihr Design und andere wichtige Informationen. OEM sind immer willkommen. |
| 6Schnelle Lieferung von Tür zu Tür, kleine Bestellungen sind akzeptabel |
| Für alle Fragen können Sie uns gerne kontaktieren, 7*24 Stunden für Sie!!! |