| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Teilnummer: 09200162612&09200162613
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Kategorie | Einträge |
| Reihe | HA |
| Version | |
| Endmethode | Schraubendurchgang |
| Geschlecht | MEinzigartiges |
| Größe | 32Eine |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| PE-Kontakt | - Ja, das ist es. |
| Technische Merkmale | |
| Querschnitt des Leiters | 1.0... 2,5 mm2 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennimpulsspannung | 4 kV |
| Verschmutzungsgrad |
3 |
| Nennspannung ab UL | 600 V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Grenztemperatur | -40... +125 °C |
| Zugdrehmoment | 0.5 Nm |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einfügungsblatt) | Polykarbonat |
| Farbe (einfügen) | RAL 7032 (Steingrau) |
| Material (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberfläche (Kontakte) | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| RoHS | mit Ausnahme konform |
| Handelsdaten | |
| Verpackungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 132g |
| Herkunftsland | China |
| eCl@ss | Einfügelanlage für industrielle Steckverbinder |
Spielen:
Haube und Gehäuse - H32A-Serie
Hood - Seiteneingang / Top-Eingang - Hohe Konstruktion für größere Draht ist verfügbar
Gehäuse - Schotte / Oberflächenbefestigung / Kabel zu Kabel
Verriegelungshebel: Doppel in Edelstahl oder Zinkplatten
Schutzdeckel: Kunststoff- oder Metalldeckel optional
Der Anschluss:M25,M32,PG21,PG29
![]()
Was ist unser Vorteil?:
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Teilnummer: 09200162612&09200162613
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Kategorie | Einträge |
| Reihe | HA |
| Version | |
| Endmethode | Schraubendurchgang |
| Geschlecht | MEinzigartiges |
| Größe | 32Eine |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| PE-Kontakt | - Ja, das ist es. |
| Technische Merkmale | |
| Querschnitt des Leiters | 1.0... 2,5 mm2 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennimpulsspannung | 4 kV |
| Verschmutzungsgrad |
3 |
| Nennspannung ab UL | 600 V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Grenztemperatur | -40... +125 °C |
| Zugdrehmoment | 0.5 Nm |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einfügungsblatt) | Polykarbonat |
| Farbe (einfügen) | RAL 7032 (Steingrau) |
| Material (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberfläche (Kontakte) | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| RoHS | mit Ausnahme konform |
| Handelsdaten | |
| Verpackungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 132g |
| Herkunftsland | China |
| eCl@ss | Einfügelanlage für industrielle Steckverbinder |
Spielen:
Haube und Gehäuse - H32A-Serie
Hood - Seiteneingang / Top-Eingang - Hohe Konstruktion für größere Draht ist verfügbar
Gehäuse - Schotte / Oberflächenbefestigung / Kabel zu Kabel
Verriegelungshebel: Doppel in Edelstahl oder Zinkplatten
Schutzdeckel: Kunststoff- oder Metalldeckel optional
Der Anschluss:M25,M32,PG21,PG29
![]()
Was ist unser Vorteil?: