| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Einsätze, Quck-Verschlussbeendigung, Frau, Polycarbonat, Nennstrom: 16A, Größe: 6 B, Kontakte: 6, Leiterquerschnitt: 0,14… 2.5mm ²,
ABB-ROBOTER-BEST-WAHL
Technische Daten
| Version | |
| Beendigungsmethode | Quck-Verschlussbeendigung |
| Geschlecht | Frau |
| Größe | 6B |
| Mit Drahtschutz | Ja |
| Zahl von Kontakten | 6 |
| PET-Kontakt | Ja |
| Technische Eigenschaften | |
| Leiterquerschnitt | 0,14… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE26… |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500 V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Nennspannungs-ACC. zu CSA | 600 V |
| Isolationswiderstand | > 1010 Ω |
| Durchgangswiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Abstreifende Länge | 7… 9 Millimeter |
| Anzugsmoment | 0,5 Nanometer |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| Farbe (Einsatz) | RAL 7032 (Kiesel grau) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
| Handelsdaten | |
| Packungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 60g |
| Ursprungsland | China |
| eCl@ss | Treten Sie mit Einsatz für industrielle Verbindungsstücke in Verbindung |
![]()
![]()
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Einsätze, Quck-Verschlussbeendigung, Frau, Polycarbonat, Nennstrom: 16A, Größe: 6 B, Kontakte: 6, Leiterquerschnitt: 0,14… 2.5mm ²,
ABB-ROBOTER-BEST-WAHL
Technische Daten
| Version | |
| Beendigungsmethode | Quck-Verschlussbeendigung |
| Geschlecht | Frau |
| Größe | 6B |
| Mit Drahtschutz | Ja |
| Zahl von Kontakten | 6 |
| PET-Kontakt | Ja |
| Technische Eigenschaften | |
| Leiterquerschnitt | 0,14… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE26… |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500 V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Nennspannungs-ACC. zu CSA | 600 V |
| Isolationswiderstand | > 1010 Ω |
| Durchgangswiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Abstreifende Länge | 7… 9 Millimeter |
| Anzugsmoment | 0,5 Nanometer |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| Farbe (Einsatz) | RAL 7032 (Kiesel grau) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
| Handelsdaten | |
| Packungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 60g |
| Ursprungsland | China |
| eCl@ss | Treten Sie mit Einsatz für industrielle Verbindungsstücke in Verbindung |
![]()
![]()