| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Einfügungen, Schraubendeckung, männlich, Polycarbonat, RAL 7032 (Steingrau), Nennstrom: 16A, Größe: 24 B, Kontakte: 24, Leiterquerschnitt: 0,75... 2,5 mm2, Silberplattiert
Unterstützung der Industrie 4.0-Lösung
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Reihe | Er |
| Version | |
| Endmethode | Schraubendurchgang |
| Geschlecht | Weiblich |
| Größe | 24 B |
| Anzahl der Kontakte | 24 |
| PE-Kontakt | - Ja, das ist es. |
| Material (Kontakte) | Kupferlegierungmit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Technische Merkmale | |
| Querschnitt des Leiters | 0.75... 2,5 mm2 |
| Querschnitt des Leiters | AWG 18... AWG 14 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 500 V |
| Nennimpulsspannung | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung ab UL | 600 V |
| Isolierwiderstand | > 1010Ohm |
| Grenztemperatur | -40... +125 °C |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einfügungsblatt) | Polykarbonat |
| Materialentzündbarkeitsklasse gemäß UL 94 | V-0 |
| RoHS | Konformität |
| Handelsdaten | |
| Verpackungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 122.4g |
| Herkunftsland | China |
Industrie 4.0 Lösung
Anwendungsbereich für Hotrunner
Anwendung von Temperaturcontrollern![]()
Ausstellung
![]()
![]()
| 1Wir sind professionelle Lieferanten, also bieten wir Low MOQ: Es kann Ihr Geschäft sehr gut erfüllen. |
| 2Wir arbeiten mit Dutzenden von Fabriken zusammen, um einen wettbewerbsfähigen Preis zu gewährleisten, wir werden Sie auch als unsere Freunde behandeln. |
| 3- Inspektionen: 100% Test vor der Lieferung. Paket wird nach mehreren Gesprächen mit Ihnen tun. |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Einfügungen, Schraubendeckung, männlich, Polycarbonat, RAL 7032 (Steingrau), Nennstrom: 16A, Größe: 24 B, Kontakte: 24, Leiterquerschnitt: 0,75... 2,5 mm2, Silberplattiert
Unterstützung der Industrie 4.0-Lösung
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Reihe | Er |
| Version | |
| Endmethode | Schraubendurchgang |
| Geschlecht | Weiblich |
| Größe | 24 B |
| Anzahl der Kontakte | 24 |
| PE-Kontakt | - Ja, das ist es. |
| Material (Kontakte) | Kupferlegierungmit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Technische Merkmale | |
| Querschnitt des Leiters | 0.75... 2,5 mm2 |
| Querschnitt des Leiters | AWG 18... AWG 14 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 500 V |
| Nennimpulsspannung | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung ab UL | 600 V |
| Isolierwiderstand | > 1010Ohm |
| Grenztemperatur | -40... +125 °C |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einfügungsblatt) | Polykarbonat |
| Materialentzündbarkeitsklasse gemäß UL 94 | V-0 |
| RoHS | Konformität |
| Handelsdaten | |
| Verpackungsgröße | 1 |
| Nettogewicht | 122.4g |
| Herkunftsland | China |
Industrie 4.0 Lösung
Anwendungsbereich für Hotrunner
Anwendung von Temperaturcontrollern![]()
Ausstellung
![]()
![]()
| 1Wir sind professionelle Lieferanten, also bieten wir Low MOQ: Es kann Ihr Geschäft sehr gut erfüllen. |
| 2Wir arbeiten mit Dutzenden von Fabriken zusammen, um einen wettbewerbsfähigen Preis zu gewährleisten, wir werden Sie auch als unsere Freunde behandeln. |
| 3- Inspektionen: 100% Test vor der Lieferung. Paket wird nach mehreren Gesprächen mit Ihnen tun. |