| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
ER 32 wasserdichte elektrische Verbindungsstücke Pin Heavy Duty Connectors
Einsatzschraube Match-Hans 16E M (1-16) (17-32)
Einsätze, Schraubenbeendigung, Frau, Polycarbonat, RAL 7032 (Kiesel grau), Nennstrom: 16A, 500V.
Größe: 32 B, Kontakte: 32, 1
Teilnummer: 09330162771
![]()
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Reihe | ER ® |
| Version | |
| Beendigungsmethode | Schraubenbeendigung |
| Geschlecht | Frau (17-32) |
| Größe | 32 B |
| Mit Drahtschutz | Ja |
| PET-Kontakt | Ja |
| Kontaktidentifizierung | 17… 32 |
| Technische Eigenschaften | |
| Leiterquerschnitt | 0,75… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE18… |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 500 V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Nennspannungs-ACC. zu CSA | 600 V |
| Isolationswiderstand | ≥ 1010 Ω |
| Durchgangswiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Abstreifende Länge | 7,5 Millimeter |
| Anzugsmoment | 0,5 Nanometer |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| Farbe (Einsatz) | RAL 7032 (Kiesel grau) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
| Ursprungsland | China |
ANMERKUNG: Sie benötigen zwei Einsätze für eine komplette Versammlung!
→Click hier, zum ER zu sehen 32 Pin Male (16pin 1-16) ←
→Click hier, zum ER zu sehen 32 Pin Male (16pin 17-32) ←
Unser Vorteil:
Qualität A. Excellent
B., konkurrenzfähiger Preis
Lieferung C. Fast
D. Neue Modelle entwickelten jeden Monat
Herstellungswerkstatt E. Standard
Qualitätskontrolle F. Strict bestätigen zu ISO9001: 2008
Transport:
1). Durch internationales drücken Sie aus: DHL, TNT, FEDEX, UPS, Aramex, SF, Posten, etc.
2). Durch Meer: Wir können UHRKETTE Ningbo, UHRKETTE Shanghai, UHRKETTE Shenzhen, usw. anbieten
3). Auf dem Luftweg: Wir können von Ningbo, Shanghai, Shenzhen, Hong Kong, Peking versenden internationaler Flughafen.
4). Durch Eisenbahn. Wir können durch Schiene nach Europa und Russland versenden.
5). Wir können auch senden Ihrem Absender oder anderen Lieferanten für Mitversand.
![]()
![]()
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
ER 32 wasserdichte elektrische Verbindungsstücke Pin Heavy Duty Connectors
Einsatzschraube Match-Hans 16E M (1-16) (17-32)
Einsätze, Schraubenbeendigung, Frau, Polycarbonat, RAL 7032 (Kiesel grau), Nennstrom: 16A, 500V.
Größe: 32 B, Kontakte: 32, 1
Teilnummer: 09330162771
![]()
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Reihe | ER ® |
| Version | |
| Beendigungsmethode | Schraubenbeendigung |
| Geschlecht | Frau (17-32) |
| Größe | 32 B |
| Mit Drahtschutz | Ja |
| PET-Kontakt | Ja |
| Kontaktidentifizierung | 17… 32 |
| Technische Eigenschaften | |
| Leiterquerschnitt | 0,75… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE18… |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 500 V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Nennspannungs-ACC. zu CSA | 600 V |
| Isolationswiderstand | ≥ 1010 Ω |
| Durchgangswiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Abstreifende Länge | 7,5 Millimeter |
| Anzugsmoment | 0,5 Nanometer |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| Farbe (Einsatz) | RAL 7032 (Kiesel grau) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
| Ursprungsland | China |
ANMERKUNG: Sie benötigen zwei Einsätze für eine komplette Versammlung!
→Click hier, zum ER zu sehen 32 Pin Male (16pin 1-16) ←
→Click hier, zum ER zu sehen 32 Pin Male (16pin 17-32) ←
Unser Vorteil:
Qualität A. Excellent
B., konkurrenzfähiger Preis
Lieferung C. Fast
D. Neue Modelle entwickelten jeden Monat
Herstellungswerkstatt E. Standard
Qualitätskontrolle F. Strict bestätigen zu ISO9001: 2008
Transport:
1). Durch internationales drücken Sie aus: DHL, TNT, FEDEX, UPS, Aramex, SF, Posten, etc.
2). Durch Meer: Wir können UHRKETTE Ningbo, UHRKETTE Shanghai, UHRKETTE Shenzhen, usw. anbieten
3). Auf dem Luftweg: Wir können von Ningbo, Shanghai, Shenzhen, Hong Kong, Peking versenden internationaler Flughafen.
4). Durch Eisenbahn. Wir können durch Schiene nach Europa und Russland versenden.
5). Wir können auch senden Ihrem Absender oder anderen Lieferanten für Mitversand.
![]()
![]()