| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Neue Verbindungsweise
Einsätze, Quck-Verschlussbeendigung, Mann, Polycarbonat, RAL 7032 (Kiesel grau), Nennstrom: 16A, Kontakte: 10, Leiterquerschnitt: 0,14… 2.5mm ², Kupferlegierung,
Silber überzog
Industrielle Selbstlösung 4,0
Schnelle Kontaktweise, benötigt gerade eine Schraube, dies, schnelle Arbeit zu tun.
Technische Daten
| Version | |
| Beendigungsmethode | Quck-Verschlussbeendigung |
| Geschlecht | Mann |
| Größe | 16B |
| Mit Drahtschutz | Ja |
| Zahl von Kontakten | 16 |
| Technische Eigenschaften | |
| Leiterquerschnitt | 0,14… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE26… |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500 V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Nennspannungs-ACC. zu CSA | 600 V |
| Isolationswiderstand | > 1010 Ω |
| Durchgangswiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Abstreifende Länge | 7… 9 Millimeter |
| Anzugsmoment | 0,5 Nanometer |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| Farbe (Einsatz) | RAL 7032 (Kiesel grau) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
| Handelsdaten | |
| Packungsgröße | 1 |
| Ursprungsland | China |
| Chinesische Zolltarifnummer |
8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 treten Sie mit Einsatz für industrielle Verbindungsstücke in Verbindung |
![]()
| 1. Wir sind Berufslieferant, also stellen wir niedriges MOQ zur Verfügung: Es kann Ihr Geschäft sehr gut treffen. |
| 2. Wir arbeiten mit Dutzenden Fabriken, um konkurrenzfähigen Preis sicherzustellen, wir auch behandeln Sie als unsere Freunde. |
| 3. Inspektionen: 100% Test vor Lieferung. Paket tut nach einigen Diskussionen mit Ihnen. |
| 4. Freie Proben für Ihren Test, die Produkte sind direkt von unserer Fabrik. So spart sie viel Sekundärkosten. |
| 5. Soem und ODM sind annehmbar, schicken uns Ihren Entwurf und andere wichtige Informationen bitte. Soem sind immer willkommen. |
| Alle mögliche Fragen fühlen bitte sich frei, mit uns, Stunden 7*24 in Verbindung zu treten für Sie!!! |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Neue Verbindungsweise
Einsätze, Quck-Verschlussbeendigung, Mann, Polycarbonat, RAL 7032 (Kiesel grau), Nennstrom: 16A, Kontakte: 10, Leiterquerschnitt: 0,14… 2.5mm ², Kupferlegierung,
Silber überzog
Industrielle Selbstlösung 4,0
Schnelle Kontaktweise, benötigt gerade eine Schraube, dies, schnelle Arbeit zu tun.
Technische Daten
| Version | |
| Beendigungsmethode | Quck-Verschlussbeendigung |
| Geschlecht | Mann |
| Größe | 16B |
| Mit Drahtschutz | Ja |
| Zahl von Kontakten | 16 |
| Technische Eigenschaften | |
| Leiterquerschnitt | 0,14… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE26… |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500 V |
| Bewertete Antriebspannung | 6 KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannungs-ACC. zu UL | 600 V |
| Nennspannungs-ACC. zu CSA | 600 V |
| Isolationswiderstand | > 1010 Ω |
| Durchgangswiderstand | ≤ 1 mΩ |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Abstreifende Länge | 7… 9 Millimeter |
| Anzugsmoment | 0,5 Nanometer |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Materialeigenschaften | |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat |
| Farbe (Einsatz) | RAL 7032 (Kiesel grau) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
| Handelsdaten | |
| Packungsgröße | 1 |
| Ursprungsland | China |
| Chinesische Zolltarifnummer |
8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 treten Sie mit Einsatz für industrielle Verbindungsstücke in Verbindung |
![]()
| 1. Wir sind Berufslieferant, also stellen wir niedriges MOQ zur Verfügung: Es kann Ihr Geschäft sehr gut treffen. |
| 2. Wir arbeiten mit Dutzenden Fabriken, um konkurrenzfähigen Preis sicherzustellen, wir auch behandeln Sie als unsere Freunde. |
| 3. Inspektionen: 100% Test vor Lieferung. Paket tut nach einigen Diskussionen mit Ihnen. |
| 4. Freie Proben für Ihren Test, die Produkte sind direkt von unserer Fabrik. So spart sie viel Sekundärkosten. |
| 5. Soem und ODM sind annehmbar, schicken uns Ihren Entwurf und andere wichtige Informationen bitte. Soem sind immer willkommen. |
| Alle mögliche Fragen fühlen bitte sich frei, mit uns, Stunden 7*24 in Verbindung zu treten für Sie!!! |