| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Ersetzen Sie Einsatz Harting Han 6 ES-M&F
Einsätze, Käfig-Klammernbeendigung, Mann, Polycarbonat, RAL 7032 (Kiesel grau), Nennstrom: 16A, Größe: 6 B, Kontakte: 6, Leiterquerschnitt: 0,14… 2.5mm ², Kupferlegierung, Silber überzog
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Kategorie | Einsätze |
| Reihe | ER |
| Version | |
| Beendigungsmethode | Käfig-Klammernbeendigung |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Größe | 6B |
| Pin | 6 Stifte |
| PET-Kontakt | ja |
| Leiterquerschnitt | 0,14… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE26… |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500 V |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat (SABIC) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
Details von Einsätzen (Mann und weibliche)
![]()
![]()
Von Haoke sind diese Reihe robuste Käfigklammern-Kontakteinsätze für Drahtbeendigung von 26-14awg (0,14 – 2.5mm das ²) passend und erfordern keine Werkzeugausstattung. Diese Käfigklammern-Kontakteinsätze sind ideal für, wann schnelle und stark vereinfachte Beendigung in den Hochleistungsenergieanwendungen angefordert wird. Verfügbar in 6 bis 24 Pfosten, haben sie eine gegenwärtige Bewertung von 16A und eine Arbeitsspannung von 500V.
UL, CER, Rohs 3,0
![]()
Diese HES-Einsätze sind an 16A bewertet. Sie sind für Gebrauch mit den Hauben und Wohnungen bestimmt, die innerhalb Bereiche 5, 6, 7 u. 8. enthalten werden. Dieses sind Haube und Unterkunftstrecken zu einem spezifischen ‚der Größen‘ Zahl Haoke identifizierenden Merkmal verbunden. Sehen Sie die ‚Kompatibilitäts‘ Tabelle für Details dieses Verhältnisses und der Typenbezeichnungen Hauben und Wohnungen, die von jeder Strecke typisch sind.
![]()
Alle mögliche Fragen fühlen bitte sich frei, mit uns, Stunden 7*24 in Verbindung zu treten für Sie!!!
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Ersetzen Sie Einsatz Harting Han 6 ES-M&F
Einsätze, Käfig-Klammernbeendigung, Mann, Polycarbonat, RAL 7032 (Kiesel grau), Nennstrom: 16A, Größe: 6 B, Kontakte: 6, Leiterquerschnitt: 0,14… 2.5mm ², Kupferlegierung, Silber überzog
Technische Daten
| Identifizierung | |
| Kategorie | Einsätze |
| Reihe | ER |
| Version | |
| Beendigungsmethode | Käfig-Klammernbeendigung |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Größe | 6B |
| Pin | 6 Stifte |
| PET-Kontakt | ja |
| Leiterquerschnitt | 0,14… 2,5 Millimeter ² |
| Leiterquerschnitt | AWG-LEHRE 14 AWG-LEHRE26… |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 500 V |
| Grenztemperatur | -40… °C +125 |
| Fügende Zyklen | ≥ 500 |
| Material (Einsatz) | Polycarbonat (SABIC) |
| Materiell (Kontakte) | Kupferlegierung |
| Oberflächen (Kontakte) | Silber überzog |
| RoHS | konform mit Befreiung |
Details von Einsätzen (Mann und weibliche)
![]()
![]()
Von Haoke sind diese Reihe robuste Käfigklammern-Kontakteinsätze für Drahtbeendigung von 26-14awg (0,14 – 2.5mm das ²) passend und erfordern keine Werkzeugausstattung. Diese Käfigklammern-Kontakteinsätze sind ideal für, wann schnelle und stark vereinfachte Beendigung in den Hochleistungsenergieanwendungen angefordert wird. Verfügbar in 6 bis 24 Pfosten, haben sie eine gegenwärtige Bewertung von 16A und eine Arbeitsspannung von 500V.
UL, CER, Rohs 3,0
![]()
Diese HES-Einsätze sind an 16A bewertet. Sie sind für Gebrauch mit den Hauben und Wohnungen bestimmt, die innerhalb Bereiche 5, 6, 7 u. 8. enthalten werden. Dieses sind Haube und Unterkunftstrecken zu einem spezifischen ‚der Größen‘ Zahl Haoke identifizierenden Merkmal verbunden. Sehen Sie die ‚Kompatibilitäts‘ Tabelle für Details dieses Verhältnisses und der Typenbezeichnungen Hauben und Wohnungen, die von jeder Strecke typisch sind.
![]()
Alle mögliche Fragen fühlen bitte sich frei, mit uns, Stunden 7*24 in Verbindung zu treten für Sie!!!