| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
| HSB-006 EINSTELLEN | |
| Nummern der Kontakte | 6+PE |
| Elektrische Leistung nach | Einheit für die Verarbeitung von Daten |
| Nennstrom | 35A |
| Nennspannung (Leiter zur Erde) | 400 V |
| Nennspannung (Leiter zu Leiter) | 690 V |
| Nennimpulsspannung | 6KV |
| Schwere der Verschmutzung | 3 |
| oder | 35A 500V 6KV 3 |
| Nennspannung nach UI CSA | 600 V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Material | Polycarbonat, aus Glasfasern |
| Entflammbarkeit nach (UL94) | V0 |
| Grenztemperatur | -40°C ± 125°C |
| Anschlusszyklen | ≥ 500 |
| Kontaktpersonen | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Silberplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1mΩ |
| Drahtverbindung | Schraub |
| Schaltfläche | 6 mm2 |
| AWG | 10 |
| Verstärkung | 1.2Nm |
Spezifikation - Gehäuse der Baureihe H16B
![]()
![]()
Produktionslinie:HA, HE, HEE, HD, HDD, HM, HSB, HK, HQ Einfügen und Gehäuse H6B, H10B, H16B, H24B, H32B, H48B, H3A, H10A, H16A, H32A.
Qualitätskontrolle: 100% überprüft vor dem Verkauf.
Bestellung nach Maß:Da wir ein eigenes Formenzentrum und fortschrittliche Maschinen haben, entwickeln wir jedes Jahr neue Designs.Bitte senden Sie uns Ihre Angaben und wir werden Ihnen nach Erhalt Ihrer Informationen ein individuelles Angebot vorbereiten..
Schnelle Antwort:Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
| 1. Wir sind professionelle Lieferanten, so bieten wir Low MOQ: Es kann Ihr Geschäft sehr gut erfüllen. |
| 2Wir arbeiten mit Dutzenden von Fabriken zusammen, um einen wettbewerbsfähigen Preis zu gewährleisten, wir werden Sie auch als unsere Freunde behandeln. |
| 3. Inspektionen: 100% Test vor der Lieferung. Paket wird nach mehreren Gesprächen mit Ihnen tun. |
| 4- Kostenlose Proben für Ihren Test, die Produkte kommen direkt aus unserer Fabrik. |
| 5. OEM und ODM sind akzeptabel, bitte senden Sie uns Ihr Design und andere wichtige Informationen. OEM sind immer willkommen. |
| 6Schnelle Lieferung von Tür zu Tür, kleine Bestellungen sind akzeptabel |
| Für alle Fragen können Sie uns gerne kontaktieren, 7*24 Stunden für Sie!!! |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
| HSB-006 EINSTELLEN | |
| Nummern der Kontakte | 6+PE |
| Elektrische Leistung nach | Einheit für die Verarbeitung von Daten |
| Nennstrom | 35A |
| Nennspannung (Leiter zur Erde) | 400 V |
| Nennspannung (Leiter zu Leiter) | 690 V |
| Nennimpulsspannung | 6KV |
| Schwere der Verschmutzung | 3 |
| oder | 35A 500V 6KV 3 |
| Nennspannung nach UI CSA | 600 V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Material | Polycarbonat, aus Glasfasern |
| Entflammbarkeit nach (UL94) | V0 |
| Grenztemperatur | -40°C ± 125°C |
| Anschlusszyklen | ≥ 500 |
| Kontaktpersonen | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Silberplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1mΩ |
| Drahtverbindung | Schraub |
| Schaltfläche | 6 mm2 |
| AWG | 10 |
| Verstärkung | 1.2Nm |
Spezifikation - Gehäuse der Baureihe H16B
![]()
![]()
Produktionslinie:HA, HE, HEE, HD, HDD, HM, HSB, HK, HQ Einfügen und Gehäuse H6B, H10B, H16B, H24B, H32B, H48B, H3A, H10A, H16A, H32A.
Qualitätskontrolle: 100% überprüft vor dem Verkauf.
Bestellung nach Maß:Da wir ein eigenes Formenzentrum und fortschrittliche Maschinen haben, entwickeln wir jedes Jahr neue Designs.Bitte senden Sie uns Ihre Angaben und wir werden Ihnen nach Erhalt Ihrer Informationen ein individuelles Angebot vorbereiten..
Schnelle Antwort:Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
| 1. Wir sind professionelle Lieferanten, so bieten wir Low MOQ: Es kann Ihr Geschäft sehr gut erfüllen. |
| 2Wir arbeiten mit Dutzenden von Fabriken zusammen, um einen wettbewerbsfähigen Preis zu gewährleisten, wir werden Sie auch als unsere Freunde behandeln. |
| 3. Inspektionen: 100% Test vor der Lieferung. Paket wird nach mehreren Gesprächen mit Ihnen tun. |
| 4- Kostenlose Proben für Ihren Test, die Produkte kommen direkt aus unserer Fabrik. |
| 5. OEM und ODM sind akzeptabel, bitte senden Sie uns Ihr Design und andere wichtige Informationen. OEM sind immer willkommen. |
| 6Schnelle Lieferung von Tür zu Tür, kleine Bestellungen sind akzeptabel |
| Für alle Fragen können Sie uns gerne kontaktieren, 7*24 Stunden für Sie!!! |