| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
![]()
HWK-006/6-M / HWK-006/6-F 690V/400V
![]()
| HMK-006/6 EINSETZEN | |
| Nummern der Kontakte | 6/6+ PE |
| Elektrische Leistung nach | Einheit für die Erfassung von Daten |
| Stromversorgung | |
| Nennstrom | 40A |
| Nennspannung | 400 V/690 V |
| Nennimpulsspannung | 6KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Sigal-Gebiet | |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 230/400 V |
| Nennimpulsspannung | 4KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung nach UL | 600V/600V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Material | PC |
| Entflammbarkeit nach (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ± 125°C |
| Mechanische Lebensdauer - Paarungszyklen | 500 |
| Stromanschlüsse | |
| Material | Messing H62 |
| Oberfläche | Hart Silberplattiert / Goldplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 0,3mΩ |
| Kündigung | Schraub |
| Schaltfläche | 4 bis 10 mm2 |
| AWG | 12 bis 8 |
| Spannungsmoment | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m. | 1.2 2 3 3 3 3 |
| Signalkontakte | |
| Material | Messing H62 |
| Oberfläche | Silberplattiert/goldplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1mΩ |
| Kündigung | Schraub |
| mm2 | 1.0-2,5 mm2 |
| AWG | 18 bis 14 |
| Spannungsmoment | 0.5Nm |
![]()
Zahlungsbedingungen:
1. Für Großbestellungen TT oder L/C auf Sicht.
2. 30% Anzahlung und 70% vor Lieferung.
3. Musterbestellung akzeptieren wir Zahlung wie Paypal, Western Union, Visa Card.
Gewährleistung:
1.Wir bieten eine 1-Jahres-Qualitätsgarantie.
2Wenn das Produkt fehlerhaft ist, teilen Sie uns dies bitte innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt mit.
3. Um schnell zu ersetzen, bitte die Ware in ihrem ursprünglichen Zustand zurückgeben.
![]()
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
![]()
HWK-006/6-M / HWK-006/6-F 690V/400V
![]()
| HMK-006/6 EINSETZEN | |
| Nummern der Kontakte | 6/6+ PE |
| Elektrische Leistung nach | Einheit für die Erfassung von Daten |
| Stromversorgung | |
| Nennstrom | 40A |
| Nennspannung | 400 V/690 V |
| Nennimpulsspannung | 6KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Sigal-Gebiet | |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | 230/400 V |
| Nennimpulsspannung | 4KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung nach UL | 600V/600V |
| Isolierwiderstand | ≥ 1010Ohm |
| Material | PC |
| Entflammbarkeit nach (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ± 125°C |
| Mechanische Lebensdauer - Paarungszyklen | 500 |
| Stromanschlüsse | |
| Material | Messing H62 |
| Oberfläche | Hart Silberplattiert / Goldplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 0,3mΩ |
| Kündigung | Schraub |
| Schaltfläche | 4 bis 10 mm2 |
| AWG | 12 bis 8 |
| Spannungsmoment | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m. | 1.2 2 3 3 3 3 |
| Signalkontakte | |
| Material | Messing H62 |
| Oberfläche | Silberplattiert/goldplattiert |
| Kontaktwiderstand | ≤ 1mΩ |
| Kündigung | Schraub |
| mm2 | 1.0-2,5 mm2 |
| AWG | 18 bis 14 |
| Spannungsmoment | 0.5Nm |
![]()
Zahlungsbedingungen:
1. Für Großbestellungen TT oder L/C auf Sicht.
2. 30% Anzahlung und 70% vor Lieferung.
3. Musterbestellung akzeptieren wir Zahlung wie Paypal, Western Union, Visa Card.
Gewährleistung:
1.Wir bieten eine 1-Jahres-Qualitätsgarantie.
2Wenn das Produkt fehlerhaft ist, teilen Sie uns dies bitte innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt mit.
3. Um schnell zu ersetzen, bitte die Ware in ihrem ursprünglichen Zustand zurückgeben.
![]()