| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Industrieller multi Falz-Terminalverbindungsstück des Draht-Verbindungsstück-HK-012/2
![]()
Spezifikation
| EINSÄTZE HK-012/2 | |
| Zahlen von Kontakten | 12/2+ PET |
| Elektrische Leistung entsprechend | En 61 984 |
| Stromversorgung | |
| Nennstrom | 40A |
| Nennspannung | 690V |
| Bewertete Antriebspannung | 8KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Sigal Area | |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Bewertete Antriebspannung | 4KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung entsprechend UL | 600V/300V |
| Isolationswiderstand | ≥1010Ω |
| Material | PC |
| Entflammbarkeit entsprechend (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40℃±125℃ |
| Lebens- fügende Zyklen der mechanischen Bearbeitung | 500 |
| Energie-Kontakte | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Hartes silbernes überzogen |
| Durchgangswiderstand | ≤0.3mΩ |
| Beendigung | Falz |
| Drahtmessgerät | 1.5-6mm2 |
| AWG-Lehre | 16-10 |
| Signal-Kontakte | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Silbernes überzogenes Gold überzog |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Beendigung | Falz |
| Millimeter2 | 0.14-2.5mm2 |
| AWG-Lehre | 26-14 |
Hauben/Wohnung
Material: Druckgegossenes Aluminium
Oberfläche: Pulver beschichtet
Blockierung des Elements: Verzinkter/thermoplastischer korrosionsbeständiger Edelstahl
Temperaturspanne: -40C + 125 0C
Grad Schutz für verbundenes Verbindungsstück: IP65
Anwendung
Maschinerie
Energie-Verteilung
Automatisierung
Bau-Maschine
Schienen-Transport
Robotik
Licht und Ton
Eigenschaften:
1) Schnelle Lieferung - wir haben einen großen Vorrat für verschiedene Einsätze und Abdeckungen, herauf zu 2000pcs jedes Fach. Wir können Lieferung das erforderliche Teil innerhalb 2~10 Tage.
2) Kundenlogo und -name durch Laserdruck wird frei angegeben.
3) Das einzelne Verpacken für jedes Teil oder die assemblied gesetzte Verpackung sind beide verfügbar.
4) Kundendienst: 12-monatig
5) Unsere Teile können zu den Teilen von Harting-Marke (die gleiche Teilnummer) gut passen, die unseren Kunden hilft, das korrekte Teil leicht zu finden und jeden möglichen Fehler vermeidet.
FAQ
1 wo Ihre Fabrik ist?
Unsere Fabrik ist im Xuezhai-Industrie-Bereich, Liushi-Stadt, Yueqing-Stadt, Zhejiang-Provinz, 325604 China.
2 sind Sie Hersteller oder Handelsgesellschaft?
Wir sind der Hersteller, der im Jahre 2011 hergestellt wird und haben in 7 Jahren Produktionserfahrung.
3. Kann ich um Proben bitten?
Ja
4. Was ist die Garantie Ihrer Produkte?
12 Monate
5. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Hängen Sie von der Quantität ab und Modell des Auftrages, normalerweise dauert es herum 5-7 Tage, genaue Vorbereitungs- und Anlaufzeit sollte gegen den abschließenden Auftrag bestätigt werden.
6. Wie über das MOQ, den Zahlungsbedingungs-, Lieferungshafen und das Versanddatum?
MOQ: Keine Grenze, wie wir indivisually für jedes Fach verpacken.
T/T: 30% Ablagerung und 70% vor Lieferung.
L/C ist auch annehmbar
Ningbo/Shanghai
Kleiner Auftrag durch DHL, TNT, Fedex, EMS ist für Sie besser.
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
Industrieller multi Falz-Terminalverbindungsstück des Draht-Verbindungsstück-HK-012/2
![]()
Spezifikation
| EINSÄTZE HK-012/2 | |
| Zahlen von Kontakten | 12/2+ PET |
| Elektrische Leistung entsprechend | En 61 984 |
| Stromversorgung | |
| Nennstrom | 40A |
| Nennspannung | 690V |
| Bewertete Antriebspannung | 8KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Sigal Area | |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Bewertete Antriebspannung | 4KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung entsprechend UL | 600V/300V |
| Isolationswiderstand | ≥1010Ω |
| Material | PC |
| Entflammbarkeit entsprechend (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40℃±125℃ |
| Lebens- fügende Zyklen der mechanischen Bearbeitung | 500 |
| Energie-Kontakte | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Hartes silbernes überzogen |
| Durchgangswiderstand | ≤0.3mΩ |
| Beendigung | Falz |
| Drahtmessgerät | 1.5-6mm2 |
| AWG-Lehre | 16-10 |
| Signal-Kontakte | |
| Material | Kupferlegierung |
| Oberfläche | Silbernes überzogenes Gold überzog |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Beendigung | Falz |
| Millimeter2 | 0.14-2.5mm2 |
| AWG-Lehre | 26-14 |
Hauben/Wohnung
Material: Druckgegossenes Aluminium
Oberfläche: Pulver beschichtet
Blockierung des Elements: Verzinkter/thermoplastischer korrosionsbeständiger Edelstahl
Temperaturspanne: -40C + 125 0C
Grad Schutz für verbundenes Verbindungsstück: IP65
Anwendung
Maschinerie
Energie-Verteilung
Automatisierung
Bau-Maschine
Schienen-Transport
Robotik
Licht und Ton
Eigenschaften:
1) Schnelle Lieferung - wir haben einen großen Vorrat für verschiedene Einsätze und Abdeckungen, herauf zu 2000pcs jedes Fach. Wir können Lieferung das erforderliche Teil innerhalb 2~10 Tage.
2) Kundenlogo und -name durch Laserdruck wird frei angegeben.
3) Das einzelne Verpacken für jedes Teil oder die assemblied gesetzte Verpackung sind beide verfügbar.
4) Kundendienst: 12-monatig
5) Unsere Teile können zu den Teilen von Harting-Marke (die gleiche Teilnummer) gut passen, die unseren Kunden hilft, das korrekte Teil leicht zu finden und jeden möglichen Fehler vermeidet.
FAQ
1 wo Ihre Fabrik ist?
Unsere Fabrik ist im Xuezhai-Industrie-Bereich, Liushi-Stadt, Yueqing-Stadt, Zhejiang-Provinz, 325604 China.
2 sind Sie Hersteller oder Handelsgesellschaft?
Wir sind der Hersteller, der im Jahre 2011 hergestellt wird und haben in 7 Jahren Produktionserfahrung.
3. Kann ich um Proben bitten?
Ja
4. Was ist die Garantie Ihrer Produkte?
12 Monate
5. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Hängen Sie von der Quantität ab und Modell des Auftrages, normalerweise dauert es herum 5-7 Tage, genaue Vorbereitungs- und Anlaufzeit sollte gegen den abschließenden Auftrag bestätigt werden.
6. Wie über das MOQ, den Zahlungsbedingungs-, Lieferungshafen und das Versanddatum?
MOQ: Keine Grenze, wie wir indivisually für jedes Fach verpacken.
T/T: 30% Ablagerung und 70% vor Lieferung.
L/C ist auch annehmbar
Ningbo/Shanghai
Kleiner Auftrag durch DHL, TNT, Fedex, EMS ist für Sie besser.