| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
HK-006/12-M industrielles Draht-Verbindungsstück mit rechteckigem Schrauben-Einsatz-Stecker
| Zahlen von Kontakten | 6/12+ PET |
| Elektrische Leistung entsprechend | En 61984 |
| Stromversorgung | |
| Nennstrom | 40A |
| Nennspannung | 690V |
| Bewertete Antriebspannung | 6KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Sigal Area | |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 230/400V |
| Bewertete Antriebspannung | 4KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung entsprechend UL | 600V/300V |
| Isolationswiderstand | ≥1010Ω |
| Material | PC |
| Entflammbarkeit entsprechend (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40℃±125℃ |
| Lebens- fügende Zyklen der mechanischen Bearbeitung | 500 |
| Energie-Kontakte | |
| Material | Messing-H62 |
| Oberfläche | Hartes silbernes überzogen |
| Durchgangswiderstand | ≤0.5mΩ |
| Beendigung | Schraube |
| Drahtmessgerät | 2.5-10mm2 |
| AWG-Lehre | 14-8 |
| Anzugsmoment | |
| Millimeter2 | 2,5 4 6 10 |
| N.m | 1,5 1,5 2 2 |
| Abstreifende Länge | 2,5 4 6 10 |
| 5 5 8 8 | |
| Signal-Kontakte | |
| Material | Messing-H62 |
| Oberfläche | Silbernes überzogenes Gold überzog |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Beendigung | Schraube |
| Millimeter2 | 0.2-2.5mm2 |
| AWG-Lehre | 24-14 |
| Anzugsmoment | 0.8Nm |
| Abstreifende Länge | 7.5mm |
Anwendung
Maschinen-Gebäude
Anlagen-Technik
Spezielle Beleuchtung (z.B. Fließband des BMW-Automobil-Industriegebiets)
Bahntransport (z.B. Bauzustands-Übersichtsbericht Gruppe)
Baumaschinen (z.B. Betonpumpe-LKW)
Wind-Generation
Motoren und Antriebe
Eigenschaften
Rohstoff: Das Polycarbonat, das durch Sabic (ECR 3412) geliefert wird, wenn die Glasfaser verstärkt ist, um die Stärke des Einsatzkörpers zu verbessern durch 15%.The, das Teil erdet, benutzt verzinnten Messing, um der elektrischen Leitfähigkeit zu garantieren
Moderne Maschine: Einspritzungsmaschine, sterben geworfene Maschinen-, Stanzmaschine-, Seifenschaummaschine, usw.
Entwurf: Gebrauchs-Edelstahlhebel gegen Korrosion.
Oberflächenbehandlung: Alle Stifte werden mit silberner 3 μm Stärke überzogen
Strenges Qualitätskontrollsystem: 100% überprüft bevor dem Verpacken.
Unternehmensinformationen
Zhejiang Haoke elektrische Co., Ltd. wurde im Jahre 2011 hergestellt und war in Liushi-Stadt, Yueqing-Stadt, China.
Wir haben mehr als 10 Reihe des Hochleistungsverbindungsstücks, einschließlich Einsatz ha, ER, HEE, HD, HDD, HK, MAJESTÄT, HSB, Hauptquartier usw. und Wohnung 3A, 10A, 16A, 32A, 6B, 10B, 16B, 24B, 32B, 48B usw. und jedes Jahr entwickelt, die wir neue Serie entsprechend Markterfordernissen entwerfen. Mit CER genehmigte ISO9001, stellen wir unsere Kunden in der hohen Qualität und im konkurrenzfähigen Preis zur Verfügung
Unsere Verbindungsstücke werden in über 50 Länder exportiert und Bereiche wie Russland, Großbritannien, Polen, Australien, Frankreich, Italien, Korea, Malaysia, Indonesien, Indien, Thailand, Brasilien, usw. und unsere Qualität wird gut angenommen.
ZJHK-Verbindungsstück bringen tadellos Harting, ILME, Weidmuller, Verbindungsstücke TE SIBAS zusammen und wir bemühen uns, Ihr Spitzenlieferant des Hochleistungsverbindungsstücks zu sein.
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
HK-006/12-M industrielles Draht-Verbindungsstück mit rechteckigem Schrauben-Einsatz-Stecker
| Zahlen von Kontakten | 6/12+ PET |
| Elektrische Leistung entsprechend | En 61984 |
| Stromversorgung | |
| Nennstrom | 40A |
| Nennspannung | 690V |
| Bewertete Antriebspannung | 6KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Sigal Area | |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 230/400V |
| Bewertete Antriebspannung | 4KV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennspannung entsprechend UL | 600V/300V |
| Isolationswiderstand | ≥1010Ω |
| Material | PC |
| Entflammbarkeit entsprechend (UL94) | V0 |
| Betriebstemperatur | -40℃±125℃ |
| Lebens- fügende Zyklen der mechanischen Bearbeitung | 500 |
| Energie-Kontakte | |
| Material | Messing-H62 |
| Oberfläche | Hartes silbernes überzogen |
| Durchgangswiderstand | ≤0.5mΩ |
| Beendigung | Schraube |
| Drahtmessgerät | 2.5-10mm2 |
| AWG-Lehre | 14-8 |
| Anzugsmoment | |
| Millimeter2 | 2,5 4 6 10 |
| N.m | 1,5 1,5 2 2 |
| Abstreifende Länge | 2,5 4 6 10 |
| 5 5 8 8 | |
| Signal-Kontakte | |
| Material | Messing-H62 |
| Oberfläche | Silbernes überzogenes Gold überzog |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Beendigung | Schraube |
| Millimeter2 | 0.2-2.5mm2 |
| AWG-Lehre | 24-14 |
| Anzugsmoment | 0.8Nm |
| Abstreifende Länge | 7.5mm |
Anwendung
Maschinen-Gebäude
Anlagen-Technik
Spezielle Beleuchtung (z.B. Fließband des BMW-Automobil-Industriegebiets)
Bahntransport (z.B. Bauzustands-Übersichtsbericht Gruppe)
Baumaschinen (z.B. Betonpumpe-LKW)
Wind-Generation
Motoren und Antriebe
Eigenschaften
Rohstoff: Das Polycarbonat, das durch Sabic (ECR 3412) geliefert wird, wenn die Glasfaser verstärkt ist, um die Stärke des Einsatzkörpers zu verbessern durch 15%.The, das Teil erdet, benutzt verzinnten Messing, um der elektrischen Leitfähigkeit zu garantieren
Moderne Maschine: Einspritzungsmaschine, sterben geworfene Maschinen-, Stanzmaschine-, Seifenschaummaschine, usw.
Entwurf: Gebrauchs-Edelstahlhebel gegen Korrosion.
Oberflächenbehandlung: Alle Stifte werden mit silberner 3 μm Stärke überzogen
Strenges Qualitätskontrollsystem: 100% überprüft bevor dem Verpacken.
Unternehmensinformationen
Zhejiang Haoke elektrische Co., Ltd. wurde im Jahre 2011 hergestellt und war in Liushi-Stadt, Yueqing-Stadt, China.
Wir haben mehr als 10 Reihe des Hochleistungsverbindungsstücks, einschließlich Einsatz ha, ER, HEE, HD, HDD, HK, MAJESTÄT, HSB, Hauptquartier usw. und Wohnung 3A, 10A, 16A, 32A, 6B, 10B, 16B, 24B, 32B, 48B usw. und jedes Jahr entwickelt, die wir neue Serie entsprechend Markterfordernissen entwerfen. Mit CER genehmigte ISO9001, stellen wir unsere Kunden in der hohen Qualität und im konkurrenzfähigen Preis zur Verfügung
Unsere Verbindungsstücke werden in über 50 Länder exportiert und Bereiche wie Russland, Großbritannien, Polen, Australien, Frankreich, Italien, Korea, Malaysia, Indonesien, Indien, Thailand, Brasilien, usw. und unsere Qualität wird gut angenommen.
ZJHK-Verbindungsstück bringen tadellos Harting, ILME, Weidmuller, Verbindungsstücke TE SIBAS zusammen und wir bemühen uns, Ihr Spitzenlieferant des Hochleistungsverbindungsstücks zu sein.