| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
ZJHK Hochleistungs Energie Verbindungsstück Einsatz, HK-012/2-FC, 12 (Energie) +2 (Signal) + PET, 40A) (der Energie/10A (Signal), 690/250V, weiblich, Falz-Anschluss
| Teilnummer | HK-012/2 |
| Reihe | HK-Kombinations-Falz-Einsatz |
| Beschreibungen | Kombinations-Hochleistungsenergie-Verbindungsstück-Einsatz, 12 Polen (Energie) + 2 Polen (Signal) + PET, 40A/10A, weiblich, Falz-Anschluss |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Fügender Zyklus (Berufsleben der mechanischen Bearbeitung) | ≥ 500 |
| Größe | 16B |
| Betriebstemperatur-Strecke | -40℃~125℃ |
| Beendigungs-Methode | Falz-Anschluss, Auftrags-Crimpkontakte separat |
| Zahl von Kontakten | 12 (Energie) + 2 (Signal) + PET |
| Energie-Kontakt-Nennstrom | 40A (Energie) |
| Energie-Kontakt-Nennspannungs-ACC. zu EN61 984 | 690V (Energie) |
| Energie-Kontakt-Nennspannungs-ACC. zu UL/CSA | 600V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 8KV |
| Signal-Kontaktbelastungs-ACC. zu en 61 984 | 10A/250V/4KV |
| Signal-Kontaktbelastungs-ACC. zu UL/CSA | 300V |
| Energie-und Signal-Durchgangswiderstand | ≤ 0.3mΩ |
| Isolationswiderstand | ≥1010Ω |
| Verschmutzungs-Grad | 3 |
| Energie-Leitungsquerschnitt-Strecke | 1.5mm ² – 6mm ² |
| Energie-Draht-Messgerät | AWG16 - AWG10 |
| Signal-Leitungsquerschnitt-Strecke | 0.14mm ² – 2.5mm ² |
| Signalader-Messgerät | 26 - AWG-Lehre 14 |
| Abstreifende Länge | Sehen Sie Crimpkontakt-Spezifikt. |
| Einsätze | Polycarbonat (Sabic 3412 ECR) |
| Kontakte | Hart-Silber-überzogene Kupferlegierung oder Hart-Goldüberzogene Kupferlegierung |
| Entflammbarkeits-ACC. zu UL 94 | V0 |
Fügt Details ein (L: Female/R: Mann)
![]()
![]()
![]()
Das neue Verbindungsstück ist von den Kombinationseinsätzen für Gebrauch in den Gebäudeanwendungen der industriellen Automatisierung und der Maschine entworfen, in denen Sensor-Signale neben Stromversorgungsleitern beendet werden und über integrale Signalkontakte für Verbindung in einem Systemsteuergerät verlegt werden müssen.
![]()
![]()
![]()
![]()
Eigenschaften:
1) Schnelle Lieferung - wir haben einen großen Vorrat für verschiedene Einsätze und Abdeckungen, herauf zu 2000pcs jedes Fach. Wir können Lieferung das erforderliche Teil innerhalb 2~10 Tage.
2) Kundenlogo und -name durch Laserdruck wird frei angegeben.
3) Das einzelne Verpacken für jedes Teil oder die assemblied gesetzte Verpackung sind beide verfügbar.
4) Kundendienst: 12-monatig
5) Unsere Teile können zu den Teilen von Harting-Marke (die gleiche Teilnummer) gut passen, die unseren Kunden hilft, das korrekte Teil leicht zu finden und jeden möglichen Fehler vermeidet.
FAQ
1 wo Ihre Fabrik ist?
Unsere Fabrik ist im Xuezhai-Industrie-Bereich, Liushi-Stadt, Yueqing-Stadt, Zhejiang-Provinz, 325604 China.
2 sind Sie Hersteller oder Handelsgesellschaft?
Wir sind der Hersteller, der im Jahre 2011 hergestellt wird und haben in 7 Jahren Produktionserfahrung.
3. Kann ich um Proben bitten?
Ja
4. Was ist die Garantie Ihrer Produkte?
12 Monate
5. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Hängen Sie von der Quantität ab und Modell des Auftrages, normalerweise dauert es herum 5-7 Tage, genaue Vorbereitungs- und Anlaufzeit sollte gegen den abschließenden Auftrag bestätigt werden.
6. Wie über das MOQ, den Zahlungsbedingungs-, Lieferungshafen und das Versanddatum?
MOQ: Keine Grenze, wie wir indivisually für jedes Fach verpacken.
T/T: 30% Ablagerung und 70% vor Lieferung.
L/C ist auch annehmbar
Ningbo/Shanghai
Kleiner Auftrag durch DHL, TNT, Fedex, EMS ist für Sie besser.
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotible |
| Standardverpackung: | Standardexport-Kartone |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Lieferkapazität: | 100.000 PC pro Monat |
ZJHK Hochleistungs Energie Verbindungsstück Einsatz, HK-012/2-FC, 12 (Energie) +2 (Signal) + PET, 40A) (der Energie/10A (Signal), 690/250V, weiblich, Falz-Anschluss
| Teilnummer | HK-012/2 |
| Reihe | HK-Kombinations-Falz-Einsatz |
| Beschreibungen | Kombinations-Hochleistungsenergie-Verbindungsstück-Einsatz, 12 Polen (Energie) + 2 Polen (Signal) + PET, 40A/10A, weiblich, Falz-Anschluss |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Fügender Zyklus (Berufsleben der mechanischen Bearbeitung) | ≥ 500 |
| Größe | 16B |
| Betriebstemperatur-Strecke | -40℃~125℃ |
| Beendigungs-Methode | Falz-Anschluss, Auftrags-Crimpkontakte separat |
| Zahl von Kontakten | 12 (Energie) + 2 (Signal) + PET |
| Energie-Kontakt-Nennstrom | 40A (Energie) |
| Energie-Kontakt-Nennspannungs-ACC. zu EN61 984 | 690V (Energie) |
| Energie-Kontakt-Nennspannungs-ACC. zu UL/CSA | 600V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 8KV |
| Signal-Kontaktbelastungs-ACC. zu en 61 984 | 10A/250V/4KV |
| Signal-Kontaktbelastungs-ACC. zu UL/CSA | 300V |
| Energie-und Signal-Durchgangswiderstand | ≤ 0.3mΩ |
| Isolationswiderstand | ≥1010Ω |
| Verschmutzungs-Grad | 3 |
| Energie-Leitungsquerschnitt-Strecke | 1.5mm ² – 6mm ² |
| Energie-Draht-Messgerät | AWG16 - AWG10 |
| Signal-Leitungsquerschnitt-Strecke | 0.14mm ² – 2.5mm ² |
| Signalader-Messgerät | 26 - AWG-Lehre 14 |
| Abstreifende Länge | Sehen Sie Crimpkontakt-Spezifikt. |
| Einsätze | Polycarbonat (Sabic 3412 ECR) |
| Kontakte | Hart-Silber-überzogene Kupferlegierung oder Hart-Goldüberzogene Kupferlegierung |
| Entflammbarkeits-ACC. zu UL 94 | V0 |
Fügt Details ein (L: Female/R: Mann)
![]()
![]()
![]()
Das neue Verbindungsstück ist von den Kombinationseinsätzen für Gebrauch in den Gebäudeanwendungen der industriellen Automatisierung und der Maschine entworfen, in denen Sensor-Signale neben Stromversorgungsleitern beendet werden und über integrale Signalkontakte für Verbindung in einem Systemsteuergerät verlegt werden müssen.
![]()
![]()
![]()
![]()
Eigenschaften:
1) Schnelle Lieferung - wir haben einen großen Vorrat für verschiedene Einsätze und Abdeckungen, herauf zu 2000pcs jedes Fach. Wir können Lieferung das erforderliche Teil innerhalb 2~10 Tage.
2) Kundenlogo und -name durch Laserdruck wird frei angegeben.
3) Das einzelne Verpacken für jedes Teil oder die assemblied gesetzte Verpackung sind beide verfügbar.
4) Kundendienst: 12-monatig
5) Unsere Teile können zu den Teilen von Harting-Marke (die gleiche Teilnummer) gut passen, die unseren Kunden hilft, das korrekte Teil leicht zu finden und jeden möglichen Fehler vermeidet.
FAQ
1 wo Ihre Fabrik ist?
Unsere Fabrik ist im Xuezhai-Industrie-Bereich, Liushi-Stadt, Yueqing-Stadt, Zhejiang-Provinz, 325604 China.
2 sind Sie Hersteller oder Handelsgesellschaft?
Wir sind der Hersteller, der im Jahre 2011 hergestellt wird und haben in 7 Jahren Produktionserfahrung.
3. Kann ich um Proben bitten?
Ja
4. Was ist die Garantie Ihrer Produkte?
12 Monate
5. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Hängen Sie von der Quantität ab und Modell des Auftrages, normalerweise dauert es herum 5-7 Tage, genaue Vorbereitungs- und Anlaufzeit sollte gegen den abschließenden Auftrag bestätigt werden.
6. Wie über das MOQ, den Zahlungsbedingungs-, Lieferungshafen und das Versanddatum?
MOQ: Keine Grenze, wie wir indivisually für jedes Fach verpacken.
T/T: 30% Ablagerung und 70% vor Lieferung.
L/C ist auch annehmbar
Ningbo/Shanghai
Kleiner Auftrag durch DHL, TNT, Fedex, EMS ist für Sie besser.